9,8km

-- REGOLAMENTO GARA + (Download PDF) --


( INDICARE LA GARA NEL FORM )

DISTANZA GARA 10KM

TOTALE 1400 ISCRITTI



Iscritti Numero - Iscritti Donne
Iscritti Cognome - Iscritti Categorie
>> Iscritti Squadre <<

Classifica_Generale - Classifica_Donne - Classifica_Categorie - Classifica_nelle_Squadre - >> Classifica_Societa <<






LE ALTRE GARE IN CALENDARIO Error: Embedded data could not be displayed.

La visualizzazione iscritti e classifiche sono disponibili in tempo reale. I file PDF sono disponibili a partire dal giorno della gara

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO (AGGIORNATO DOPO OGNI GARA).
CLICCANDO SUL NUMERO DELLA COLONNA "Num" SI VISUALIZZA IL DETTAGLIO GARA (INTERMEDI,DIPLOMI,ETC). LINK DISPONIBILE QUALCHE ORA DOPO LA GARA


Classifica Categorie  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 5
     Dati 1 A 5 di 25      Gruppi per Pagina 
CATEGORIA
PCat
Ps
Num
Tempo
Media
Cognome
Nome
Nome Squadra
AM
1
108
0:38:43,65
3:57,11
ANTONIO
OPES - ATLETICA CAIVANO
 
2
138
0:39:08,05
3:59,60
GIUSEPPE MARIA
CAIVANO RUNNERS
 
3
183
0:40:00,50
4:04,95
DIEGO
ASI - CARMAX CAMALDOLESE
 
4
190
0:40:06,40
4:05,55
MIRCO
ENDAS - SANTA CROCE COMIZIANO
 
5
269
0:41:52,45
4:16,37
FERDINANDO
ASC - NEW ATLETICA AFRAGOLA
 
6
979
0:55:09,50
5:37,70
SILVANO
ACSI - LIB. ATL. "88 ACERRA
Riepilogo per CATEGORIA: AM (6 PARTECIPANTI)


JM
1
150
0:39:24,75
4:01,30
ANTONIO
ATLETICA TEVEROLA
 
2
802
0:50:26,60
5:08,84
UMBERTO
ATLETICA MARCIANISE
Riepilogo per CATEGORIA: JM (2 PARTECIPANTI)


PF
1
14
0:44:03,30
4:29,72
GIORGIA CATHERIN
PODISTICA POLLESE
Riepilogo per CATEGORIA: PF (1 PARTECIPANTI)


PM
1
12
0:33:41,45
3:26,27
MICHELE
RUNNING CLUB NAPOLI
 
2
214
0:40:44,60
4:09,45
RAFFAELE
ASI - CARMAX CAMALDOLESE
 
3
493
0:45:10,50
4:36,58
GIAMPIERO
LIONS VALLE UFITA
 
4
536
0:45:46,95
4:40,30
DANIELE
ASI - CARMAX CAMALDOLESE
 
5
791
0:50:09,50
5:07,09
ANTONIO
LIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA
 
6
799
0:50:24,35
5:08,61
GIAMPIERO
OPES - NAPOLIRUN
 
7
843
0:51:34,65
5:15,78
STEFANO
ASC - ATLETICA ACERRANA
 
8
1057
0:58:49,60
6:00,16
GAETANO
LIBERTAS ATLETICA 88 ACERRA
Riepilogo per CATEGORIA: PM (8 PARTECIPANTI)


S345
1
429
0:44:12,80
4:30,69
ANTONIO
ATLETICA MARCIANISE
Riepilogo per CATEGORIA: S345 (1 PARTECIPANTI)


TOTALE (1,304 PARTECIPANTI)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 5
     Dati 1 A 5 di 25      Gruppi per Pagina 


https://www.endu.net/it/endu4team